Blog

Модульная стальная ферменная система Acrow поддерживает реабилитацию

Благодаря участию компании Acrow в многочисленных успешных проектах по восстановлению исторических мостов по всей Северной Америке, с ней связался подрядчик проекта Cité Construction TM Inc. с просьбой спроектировать и поставить отдельно стоящую конструкцию, которая поместится внутри моста Перро и обеспечит поддержку крытого моста на время реставрации. .Модульная стальная ферменная система компании Acrow, арендованная подрядчику, имела длину 152,4 метра, общую ширину 2,7 метра и деревянную палубу для доступа рабочих.Кроме того, временные леса под мостом были прикреплены к конструкции Эйкроу и поддерживались ею, что позволяло безопасно продолжать наружные работы на нижней стороне моста.

«Модульная стальная система Acrow стала идеальным решением для этого уникального проекта», — сказал Бенуа Форже, региональный директор Квебек/Нью-Брансуик, Acrow Canada.«Как и все продукты Acrow, наши прочные системы поддержки полностью настраиваемы и могут быть спроектированы для самых сложных применений». Холоднокатаный стальной лист

Модульная стальная ферменная система Acrow поддерживает реабилитацию

О компании Acrow Компания Acrow уже более 70 лет обслуживает транспортную и строительную отрасли, предлагая широкий спектр модульных стальных мостовых решений для постоянного, временного, военного и аварийного использования.Обширное международное присутствие Acrow включает лидерство в разработке и реализации проектов мостовой инфраструктуры в более чем 150 странах Африки, Азии, Америки, Европы и Ближнего Востока.Для получения дополнительной информации посетите сайт www.acrow.com.

Контакт для СМИ: Трейси Ван Баскирк Marketcom Главный PR: (212) 537-5177, доб.8;Мобильный: (203) 246-6165 tvanbuskirk@marketcompr.com

Модульная стальная ферменная система Acrow поддерживает реабилитацию

Катушки листов Crca Фото, сопровождающее это объявление, доступно по адресу https://www.globenewswire.com/NewsRoom/AttachmentNg/f04841ad-f51c-4eb2-9bee-3db822f1266a.